Школьниц заставили прыгать и кричать в поддержку скандального нардепа (видео)

7 июля 2019 г. в 22:03

Видео с использованием девочек-подростков в качестве агитаторов на выборы в Раду вызвало скандал в сети

В преддверии внеочередных выборов в Верховную Раду то и дело разгораются новые скандалы. Так, недавно в сети появилось видео, в котором школьницы из Обухова Киевской области устроили флешмоб в поддержку скандального нардепа и кандидата Игоря Мосийчука. Видеоролик был опубликован на Facebook-странице паблика Киев Оперативный.

На видео группа из семи старшеклассниц, прыгает, хлопает в ладони, выкрикивает, а девушка с рупором скандирует и кричит "Мосийчук - ты наш кандидат. Мося - мы за тебя, ты - наш кандидат. Игорь, Игорь, мы за тебя".

Напомним, недавно народный депутат Игорь Мосийчук попал в громкий скандал - он пришел на эфир в нетрезвом состоянии и обзывал зрителей, которые звонили в студию и просили его покинуть интервью.

"Этот замечательный танец нам прислали из города Обухова. Говорят, что таким образом там агитируют за кандидата в народные депутаты Игоря Мосийчука в округе # 94. Как вам сочетание детей и политики?" - сказано в описании видео.

Отметим, что пользователей сети повеселил такой нестандартный способ политагитации с использованием девочек-подростков. Они оставляют множество комментариев под видеороликом.

Спрос рождает предложение. Народ шоу любит, а разговаривать с людьми бесполезно. Поэтому "будуть танці".

Каждый зарабатывает, как может.

рбк

EXMO affiliate program