''Шо потом з людьми робити'': Приходько интересно ответила на вопрос о Донбассе (видео)

15 ноября 2018 г. в 10:02

Новоиспеченный украинский политик Анастасия Приходько в эфире программы "4есно з Ташею Трофимовою" рассказала о том, что она думает о ситуации на Донбассе. Певица плохо формулировала свои мысли и не могла донести суть сказанного.

Ведущая напомнила Приходько, что та собиралась предложить пути решения вопроса возвращения Донбасса. Певица растерялась и ушла от четкого ответа.

"Ни один из действующих политиков не смог ответить на этот вопрос. Нельзя ответить вот так вот быстро. Есть версий очень много, но делиться я ими не хочу, потому что они мои личные, мои личные мысли, которыми я сама с собой делюсь вечером. Я понимаю, что когда мы вернем Донецк и Луганск, то возникнет очень много вопросов, шо потом с людьми делать. А это все очень сложно. Это все начинать сначала, объяснять. Очень много было уничтожено, очень много украинских школ, учебников, истории", — отметила артистка.

Певица заявила, что в каждом ее звуке и букве заключена огромная ответственность, потому она боится сказать лишнее и поделиться своими мыслями касательно ситуации на востоке Украины.

"Я говорю, их очень много. Но верные ли они, я не знаю. Но это больной вопрос. Я понимаю, что я не могу это вот взять Вам так ответить, потому что каждый звук, каждая буква в моем предложении — это большая ответственность за каждое мое слово. Поэтому позвольте мне не отвечать на этот вопрос", — отметила она.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program