Шокирующее видео: в Кривом Роге старики на четвереньках пробираются до уборной (ВИДЕО)

15 мая 2019 г. в 13:03

В сети появилось видео из Кривого Рога, которое позволяет оценить всю убогость украинских больниц и отношение в них к пациентам

Шокирующее видео разместил в сети криворожанин Артем Морока.. На нем видно, как пожилая пациентка городской больницы №5 на четвереньках пытается добраться до туалета.

Старушка говорит, что самостоятельно встала с постели, чтоб пробраться к туалету. По всей видимости, женщина не ходит, и помочь ей некому: персонал как будто растворился. Автор видео идет по отделению в поисках врача, но коридор пуст — ни врача, ни санитарку или медсестры не найти.

«Пятая больница. Доползти до туалета (и доползают там не все). Вот так ухаживают за пациентами. Медсестер нету, почти всегда. Бывает помогают поварихи, вместе с посетителями. А если есть, то можно спутать поведения — или это питомник для собак, или же больница…», — написал Морока.

Украинцы были шокированы увиденным. Люди не могли сдерживать эмоций.

«Простите, п@дить от гл врача до медсестер. Это что за н@х? Не хватает персонала? Обращение к власти, создания резонанса. Ну чтобы так, абзац полный», «пздц», «Это видео в облздрав , кто лечащий врач , чья смена медсестер и тд …», — пишут в комментариях люди.

dnepr.politeka.net

EXMO affiliate program