Силовики РФ «скрутили» кандидата в депутата прямо во время интервью (видео)

5 августа 2019 г. в 14:52

В интернет-сети появилось видео, как кандидат в депутаты в РФ мгновенно поплатился за расхваливание «наемников» Путина

Кадры опубликованы на странице «Дождь» в Facebook.

Так, во время массовых митингов полиция задержала кандидата в Московскую государственную думу от ЛДПР Валерия Булыгина.

«Страшно. Страх очень сильный на самом деле, и страшно находиться здесь. Уже в центре Москвы сегодня даже», — отметил он на вопрос журналистов.

После этого журналисты поинтересовались, как он относится к силовикам. Тот начал их нахваливать.

«Э-э-э, на мой взгляд, действия сотрудников полиции я смотрю очень достаточно мягкие, то есть не как в прошлом. Я вижу, что они пугают, пугают, забирают по одному, чтобы многие испугались и ушли, и…», — подчеркнул он.

После этого к нему подходят силовики и говорят: «Молодой человек, давайте с нами пройдемте, пожалуйста» и уводят его из кадра.

Напомним, 3 августа прошел новый митинг против московских властей. Сразу перед началом мероприятия задержали одного из организаторов протеста — Любовь Соболь, которая до этого призывала выходить на акцию протеста.

По сообщениям российских независимых СМИ, в Москву стянуты множество полицейский, а также российской гвардии. Уже начались массовые задержания.

Известно точно о 89 задержанных людях. Среди тех, кто оказался в автозаках, нашлось место для журналистов и других представителей СМИ. Сообщается, что к протестующим применяют грубую силу. Один из участников рассказывает, что во время задержания его потащили за руки и ноги, а потом скрутили и обыскивали. Таким образом чуть не сломали руку. При этом представители власти называют протестующих «уродами и упырями».

politeka.net

EXMO affiliate program