Силовики задержали четырех боевиков «ЛДНР» (видео)

14 февраля 2021 г. в 12:10

Четверых подозреваемых в причастности к вооруженным бандформированиям Российской Федерации задержали полицейские в Донецкой и Луганской областях за двенадцатое февраля. Подробностей спикер пресс-центра Объединенных сил Ярослава Зорина не сообщила. Зато рассказала, что за сутки правоохранители проверили на Донбассе 4117 человек и 4643 машины, обнаружив 78 административных правонарушений.

Отдельно ПЦОС рассказал про оперативно-профилактическую отработку прифронтового города Попасная в Луганской области, преимущественно, силами полиции. В том числе патрули совершили рейды по восточным прифронтовым окраинам города.

В итоге, среди прочего, обнаружены четыре уголовных правонарушения: изъяты две ручные боевые гранаты, охотничий нож, а также наркотические вещества.

реал

EXMO affiliate program