Скачать или слушать музыку онлайн. Где искать ретро-хиты

1 июня 2021 г. в 10:15

Музыка - важнейшая составляющая человеческой культуры. Она может ободрить, настроить на лирический лад или заставить задуматься о вечном. А еще музыка может быть элементом протеста и возможностью заявить о своей уникальности.

Подобным феноменом в начале 2000-ых на просторах СНГ была группа t.A.T.u., которая, несмотря на принадлежность к жанру поп,бросала вызовы многим устоям и пользовалась огромной популярностью подростков.

След в истории поп-культуры от группы t.A.T.u.

Прослушать или скачать одну из песен группы "Нас не догонят" можно по ссылке https://hitster.fm/tatu/nas-ne-dogonyat. Здесь же имеется описание песни и альбома, весь перечень представленных в нем песен, а также краткая информация о группе и фото участниц Юлии Волковой и Елены Катиной.

Пользователи могут узнать, что впервые данная композиция была исполнена в декабре 2000 года, а позже вошла в альбом "200 по встречной".

Кроме того, доступны и другие композиции группы. Всего их насчитывается несколько десятков. И от русскоязычных они постепенно приходят к англоязычным версиях, поскольку со временем группа начала больше ориентироваться на западного слушателя. А также отказалась от своего изначального провокационного образа. Более того, одна из уастиц гуппы в последнее время увидела себя в политике.

Хиты прошлых лет и новинки музыки

Для тех, кто желает поностальгировать и вспомнить другую музыку из эпохи 90-ых и ранних нулевых на сайте есть целые разделы с соответствующими хитами. Например, в подборке постсоветской музыки можно найти такие группы и исполнителей, как Нэнси, Шура, Комбинация, Дмитрий Маликов и прочие. В тоже время в подборке зарубежных хитов 80-90 годов есть Savage Garden, Bomfunk MC's, Dr. Alban, Bad Boys Blue, a-ha, https://hitster.fm/valeriy-leontev и прочие.

Впрочем, доступны на сайте Hitster и современные хиты. Среди украинских исполнителей представлены Луна, Христина Соловій, The Hardkiss и многие другие исполнители, способные достойно представить отечественную культуру. А среди зарубежных есть как общепризнанные звезды, так и молодые группы.

Независимо от музыкальных предпочтений пользователей, сервис онлайн музыки позволяет в полной мере насладиться любым жанром и эпохой. При этом музыку можно слушать как онлайн, так и скачать на любое устройство. А возможность оставлять комментарии под той или иной песней позволяет обмениваться мнением и находить единомышленников.

EXMO affiliate program