Скандал с Лободой в аэропорту Москвы: в Шереметьеве уличили певицу во лжи (видео)

16 января 2019 г. в 19:40

Администрация аэропорта "Шерементьево" ответила на претензии украинской певицы Светланы Лободы. Напомним, что ранее артистка возмутилась тем, что ей пришлось пешком идти от самолета к ВИП-залу и устроила матерный скандал.

Как сообщает радиостанция Говорит Москва, ссылаясь на пресс-службу аэропорта, в случае Лободы все правила встречи ВИП-пассажиров были соблюдены.

"У пассажирки Лободы при прилете было заказано ВИП-обслуживание на троих человек, включая ребенка и сопровождающее лицо. Когда она прилетела, ее встретил агент и предложил разместиться в электромобиле для поездки к кабинам паспортного контроля. Лобода отказалась, мотивируя свой отказ необходимостью дождаться няню, которая прибыла в салоне эконом-класса", — прокомментировали в "Шерементьево".

Также в пресс-службе аэропорта отметили, что певице предложили подождать две минуты до прибытия следующего электромобиля, но она отказалась от ожидания и в сопровождении двух агентов пешком направилась к кабинам паспортного контроля. Находясь уже в ВИП-зале Лобода устроила скандал и высказала неудовлетворенность объемом и качеством оказанных услуг.

"Администратор ВИП-зала пыталась в вежливой форме пояснить пассажирке порядок действий и регламент при встрече ВИП-пассажиров, включая информацию о том, что услуга перемещения ВИП-пассажиров на электрокаре не входит в перечень оплачиваемых услуг и не является обязательной, предоставляется бонусом от компании при имеющейся возможности", — говориться в заявлении администрации аэропорта.

Кроме того, администрация "Шерементьево" отметила, что поведение Лободы можно расценивать как нарушение законодательства РФ в части "нарушения общественного порядка путем выражения явного неуважения к обществу, сопровождающегося нецензурной бранью в общественных местах".

EXMO affiliate program