Скандальная основательница Femen Оксана Шачко покончила жизнь самоубийством в Париже (Видео)

25 июля 2018 г. в 07:56

Одна из основательниц международного женского движения Femen Оксана Шачко покончила с собой в Париже, узнайте подробности:

Оксана Шачко самоубийство

Художница и одна из основательниц международного женского движения Femen Оксана Шачко покончила с собой в Париже. Об этом говорится в Telegram-канале Paris Burns:

"Оксана Шачко (одна из основательниц FEMEN) покончила с собой сегодня, 23 июля, в своей парижской квартире. Только что французская полиция вывезла её тело на экспертизу. Оксана оставила записку на английском, обращённую к парижской богеме, с которой она последнее время плотно общалась: "вы все фейк", - говорится в сообщении.

Оксана Шачко

Оксана Шачко

Информацию о смерти Шачко подтвердила соучредитель Femen Анна Гуцол:

"Три дня ее не могли найти. Последний раз ее видели на какой-то вечеринке, где она от них (друзей) ушла. Ее не было на связи. Вчера вечером они решили зайти к ней в квартиру, выбили двери и нашли ее повешенной. По их словам, была найдена записка, но там, пока мы не понимаем, потому что они очень растеряны ... Вечером тело Оксаны забрала полиция. пока что нет никаких результатов. Предварительно - самоубийство ", - отметила она.

Напомним, Оксана Шачко родилась в Хмельницком 31 января 1987 года. Она была одной из основательниц Femen в апреле 2008 года вместе с Анной Гуцол и Александрой Шевченко.

112

EXMO affiliate program