Скандальное политическое признание: внучка Фокина заявила, что лично познакомила дедушку с Ермаком (видео)

14 сентября 2020 г. в 13:32

Оказывается, первый премьер-министр Украины 87-летний Витольд Фокин стал заместителем главы украинской делегации на переговорах в Минске благодаря протекции своей внучки. Маша Фокина призналась, как познакомила дедушку со своим близким другом, руководителем Офиса Президента – Андреем Ермаком.

Внучка Фокина познакомила его с Ермаком

Внучка первого премьер-министра Витольда Фокина Мария заявила, что лично познакомила дедушку с главой офиса президента Андреем Ермаком и причастна к его решению войти в состав ТКГ в Минске. Об этом она сказала в программе "Светская жизнь", передает FaceNews.ua.

"Вы знаете я сама лично познакомила своего дедушку с Андреем Ермаком. Потому что это мой друг. И это было наше личное решение, чтобы дедушка начал заниматься этим (вопросом Донбасса в ТКГ - ред.)", - говорит Фокина.

Она добавила, что дедушка не знал, что его внучка дружит с руководителем офиса президента.

"Он не знал, что Андрей Ермак это мой хороший друг детства. И Андрюше как раз нужна была помощь с ситуацией (с Донбассом - ред.)", - пояснила Мария.

Девушка также заверила, что взгляды Ермака и первого премьера в вопросе Донбасса похожи.

"Он не любит прессу, но они нашли общий язык с Андрюшей, Андреем Борисовичем, как они могут закончить эту войну", - продолжила Фокина.

По ее словам, она дружит с Ермаком с момента, когда ей было 18.

"Видимся довольно часто (с Ермаком - ред.), даже сейчас", - резюмировала Мария.

EXMO affiliate program