Скандальный священник РПЦ посоветовал умирать, а не лечиться (видео)

27 февраля 2019 г. в 08:02

Скандально известный священник РПЦ, сбежавший в Россию после Революции Достоинства, протоиерей Андрей Ткачев призвал умирать вместо того, чтобы лечиться, и запретил женщинам раздеваться перед врачами.

Соответствующие кадры появились в эфире одного из телеканалов.

Ровняться всем он посоветовал на "святую женщину сестру Мокрину", которая даже при воспалении в области груди отказалась от медицинского осмотра.

"Чтоб я сиськи ему свои показала? Дули вам всем. Сдохну, но не покажу. Или чтоб на стол легла, ноги раздвинула, чтобы гинеколог с окулярами залез – никогда в жизни! "О, святая женщина!" – процитировал церковник.

Именно такое поведение, по мнению священника РПЦ, и является образцовым, другие же якобы ходят повсеместно раздетыми (в больницах, на пляже, "на танцульках").

"Думаете вечно жить в этой смрадной плоти – это великое счастье? Нет, умереть – большее счастье. Когда Бог прикажет. И ты готов. Пейте святую воду почаще и молитесь Богу. А раз уж умирать пришлось – умирайте! Сколько можно какать в баночку, писать в баночку? Всю жизнь носишься с этими каками и писями", – возмутился он.

https://www.obozrevatel.com

EXMO affiliate program