Скончалась жена экс-главаря «ЛНР» Игоря Плотницкого

11 сентября 2020 г. в 08:19

О смерти Ларисы Николаевны Плотницкой гласит выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей от девятого сентября сего года: «Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи со смертью». Но точная дата не известна. Зато указано, что Лариса Николаевна зарегистрировалась в ЕГРИП в Воронеже пятнадцатого мая 2018-го.

Нашел эту выписку из ЕГРИП блогер из ОРЛО «Колывано-Бджолария LPR: «…Жена Плотницкого умерла в Воронеже более месяца тому…».

Ранее сообщалось, что в Воронежской области скончались родители Игоря Плотницкого, причем оба якобы вследствие отравления грибами. Это было еще до того, как Кремль убрал его из Луганска.

Остается неясной судьба и самого сверженного в 2017-ом главаря ЛНР. Кто-то уверяет, что его уже давно нет в живых. Кто-то, что он благополучно тихо и незаметно живет в России за награбленное на войне. В любом случае, за все время после свержения не было обнародовано ни одного случая достоверного появления на людях. Разве что можно предположить, что он живет в том же Воронеже (если, конечно, не разошелся с женой).

Реал

EXMO affiliate program