Скончался главарь террористов «ДНР», который воевал с первых дней войны

3 сентября 2020 г. в 08:00

Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» пополнил свой каталог погибших террористов, воевавших на Донбассе, очередным местным боевиком. Причем не простым, а полевым командиром:

«Рязанцев Василий Васильевич (Малыш). роа (российская оккупационная армия). Место жительства – Донецк. Родился 07/08/1968. Стал «груз 200» 29/08/2020. Обстоятельства требуют уточнения».

О том, что покойный воевал за ДНР, можно однозначно утверждать по его «боевому пути» по данным «Миротворца»: Пески, Карловка, Петровка (Донецк), Гранитное, Иловайск, Дебальцево, ДАП, Авдеевка, Бойковское (Тельманово), Шахтерск. При этом Малыш командовал ротой, был несколько раз ранен и контужен. Имеет «награды» оккупантов. Правда, «Миротворец» пока не знает о гибели террориста. Пошел воевать с первых дней российского вторжения – с 24 февраля 2014 года.

Информация о его смерти взята из некрологов сторонников «русского мира» в социальных сетях.

В «наградном» листе указано, что Малыш «лично вытащил разведгруппу в составе 4 человек из окружения», а также выносил раненых с поля боя.

Реал

EXMO affiliate program