Скончался главарь террористов «ЛНР» Мамонт

3 октября 2021 г. в 23:01

Сторонники «русского мира» сообщают в социальных сетях о смерти от тромбоэмболии террориста ЛНР Игоря Краснянского с позывным Мамонт, который принимал активное участие в боевых действиях против сил Антитеррористической операции с самого начала российского вторжения.

В Частности, Михаил Кулаков называет Мамонта «офицером» и «отличным командиром». Кроме того, покойный якобы имел научную степень (к сожалению, не указано, какую именно) и был спортсменом.

«Мемориал «героев» ДНР/ЛНР» подтверждает, что Мамонт воевал с самого начала войны. Как и большое количество «награда» террористов у покойного. Смотри фото.

В свою очередь блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» включил Мамонта в свой каталог погибших террористов, воевавших на Донбассе: «Краснянский Игорь Валентинович (Мамонт). Второй АК ВС РФ (ЛНР). Место жительства – Северодонецк (очевидно, до российского вторжения). Родился 12/12/1965. Умер 13/09/2021».

Напомним, сейчас Северодонецк является фактическим административным центром Луганской области. Где именно на оккупированной территории жил в последние годы Мамонт, не сообщается.

реал

EXMO affiliate program