Смертельное ДТП в Ровненской области. Появилось видео

11 октября 2020 г. в 18:20

Староконстантинов» погибли два человека, еще четверо пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 09 октября 2020 года, около 09:15 на участке трассы «Городище – Ровно – Староконстантинов», проходящем неподалеку от села Новая Любомирка, произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2107 и микроавтобуса Renault Master.

Как сообщают источники, водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с микроавтобусом.

От полученных при столкновении травм водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте до прибытия медиков. Еще двое пассажиров автомобиля ВАЗ были госпитализированы в реанимационное отделение больницы. Водитель и пассажир микроавтобуса были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Тела погибших и пострадавших спасателям пришлось извлекать из автомобилей при помощи специального инструмента.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

EXMO affiliate program