Снайпер ВСУ уничтожил террориста «ЛНР»

15 апреля 2021 г. в 06:40

Оперативно-тактическая группировка Север (держит фронт от западных окраин Горловки до границы с Россией) сообщила, что по данным разведки, двенадцатого апреля вблизи прифронтового Золотого-5 (район западной Бахмутки) вследствие неосторожного обращения с оружием получил смертельное пулевое ранение в голову боевик ЛНР. Причиной происшествия якобы стало празднование российского дня космонавтики.

В свою очередь, спикеры террористов ЛНР вчера заявили, что двенадцатого апреля в Золотом-5 снайпер Вооруженных сил Украины убил одного наемника. Возможно, это и разные случаи, но, скорее всего, речь идет об одном и том же событии.

Любопытно, что на том же скрине террорист и спикер российско-террористических формирований ЛНР Андрей Марочко радовался вчерашним смертельным потерям ВСУ у Горловки: «Какой хороший день космонавтики»…

А если отбросить взаимный «черный юмор», то имеем подтверждение того, что украинские снайперы также работают на фронте. Хотя наши потери от снайперов врага в конце марта и начале апреля однозначно больше, чем у террористов.

реал

EXMO affiliate program