"Солдат Джейн": Новый наряд Савченко "покорил" украинцев

23 сентября 2017 г. в 08:00

Народный депутат Украины Надежда Савченко пришла в Верховную Раду на заседание парламента в новом образе, который вызвал бурное обсуждение у пользователей социальных сетей.

Депутат пришла на заседание в берцах, брюках и куртке цвета хаки, передает Час Пик. Пользователи социальных сетей отметили, что на одежде военной летчицы нет шевронов и каких-либо отличительных знаков.

Пользователи социальной сети очень бурно обсудили то, что Савченко очень сильно поправилась, также они подчеркнули, что плен ей пошел на пользу, потому что как раз там ее и "разнесло".

"Женщина-матрас", "Отпустите ее в Гималлаи! А не то она кого-нибудь съест", "Это в плену так разнесло бедняжку?", "корова расийской империи!", "Это та, которая голодовала и умирала на воде...", - комментировали в соцсети.

По мнению других украинцев, нардеп обязана решать в ВРУ вопросы пенсии для населения, цен на продукты питания, поэтому на то в чем и как она ходит на заседания, в принципе, не важно.

Третьи считают, что Савченко обязана решать судьбу страны, а не по шоу "для умалишенных шастать" и употреблять спиртные напитики.

Некоторые считают, что депутат в космос собралась и прикупила себе костюмчик.

"В космос собралась?", "Она что, на Марс собралась?", "по ходу... она уже от туда)))", "Она готовится к очередному полету", "космонавтка Надя", "Звездные войны и Стартрэк просто отдыхают", "Шлем космонавта - под руку, и на космодром! Плутон ее ждет!" - смеются украинцы.

Есть среди украинцев, которые считают, что лучше пускай одевается как хочет, главное не за ворованные деньги: "Уж лучше так, чем наряды за ворованные деньги в несколько тысяч долларов".

Были такие, которые ничего осудительного в ее наряде не увидели, а даже наоборот считают, что не важно в чем она одета, главное комфорт. "Ничего сверхосудительного не вижу", "Кому какое дело в чем она одета, главное чтобы ей было комфортно!", "чего удивляться - она военный летчик, откуда у нее может быть страсть к женским безделушкам и рюшам?", "Не дорогая украинская фирма тактического одежды M-TAC. Надя молодец. Вы бы лучше на других депутатов посмотрели какие бренды носят и какие часы, и на каких авто ездят", - пишут в соцсетях пользователи.

Многие интернет-пользователи гадали, кто же у нее дизайнер, однако к общему "знаменателю" они не пришли.

"Ватник-комбез от кутюрье Глория-Джинс", "У неё дизайнером, случайно, не Верка Сердючка?", - писали в соцсети.

Были и такие, которые сравнивали ее с Ксеной или солдатом Джейн. "Ксена, принцесса-воин", "солдат Джейн", - писали украинцы.

В соцсети писали, по всей видимости и журналисты, которые осуждали внешний вид всех депутатов Верховной рады. Ведь от сотрудников СМИ требуют приходить в ВРУ исключительно в костюмах.

А от журналистов требуют приходить в ВРУ только в костюмах. Сами же депутаты скоро будут появляться на работу в "симейниках" до колен, а женщины в "макси" с начесом", - сообщили в соцсети.

EXMO affiliate program