Солдат рф признался: в Украине настоящий ад, чеченская война кажется яслями (видео)

28 июля 2022 г. в 10:30

Украинские военные перехватили очередной разговор российских оккупантов, который свидетельствует о чудовищных потерях в рядах «второй армии мира». Солдаты рф напуганы решительностью ВСУ и мечтают вернуться домой из Украины как можно скорее.

Российская пропаганда продолжает рассказывать о «непобедимости» своей армии, хотя войска ежедневно несут в Украине огромные потери. Это подтверждают и украинские военные, и международные эксперты, которых регулярно цитируют зарубежные новости. Свое плачевное положение осознают и сами оккупанты, которые сейчас находятся в Украине. Так, украинская разведка обнародовала очередной перехваченный разговор, во время которого солдат рф* признался жене, что попал в настоящий ад.

Об этом Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает в Телеграме.

Россиянин в перехваченном разговоре говорит жене о своем негативном отношении к российским властям и военному командованию. Он приводит пример пребывания на фронте чеченского батальона «восток», который неделю воевал против Украины и еле унес ноги, потеряв огромное количество своих солдат. Перепуганная жена просит его быть осторожнее с высказываниями по телефону.