Сотрудники СБУ неприятно удивили боевиков Донбасса

8 декабря 2015 г. в 17:12

Служба безопасности Украины продолжает блокировать незаконный товарооборот в районе АТО.

В частности, у села Семигиря в Артемовском районе СБУ задержала грузовик, водитель которого пытался незаконно переправить через линию разграничения климатические камеры и трансформаторы на 238 тысяч гривен.

Кроме того, в районе Новойдара задержана автоцистерна с 9 тысячами литров дизельного топлива для боевиков «ЛНР».

Вблизи Березового сводной мобильной группой задержан незаконный груз одежды, обуви, сантехники и парфюмерии для оккупированного Донецка на 200 тысяч гривен.

Также в районе поселка Зайцево в Донецкой области задержаны два грузовика, что вопреки установленным правилам пересечения линии разграничения пытались переправить в террористическую «ДНР» более 15 тонн фруктов.

А вблизи Марьинки СБУ совместно с пограничниками задержали мужчину, который хотел перевезти через линию разграничения 106 предметов старины, в частности, пятьдесят монет 17-18 века.

Сейчас продолжаются оперативно-следственные действия.

EXMO affiliate program