Сотрудница телеканала "Рада" призналась в ненависти к украинскому языку. Видео

31 января 2022 г. в 04:01

Работница государственного телеканала "Рада" Полина Шишкина заявила, что ненавидит украинский язык. При этом национальный флаг она назвала "таким себе" и отметила, что его создатели могли бы придумать дизайн получше.

Соответствующее видео публиковало Facebook-сообщество "Неизвестный патриот". Там рассказали, что девушка начинала свою карьеру на "1+1", а затем больше года работала на телеканале "Live".

В начале января она получила должность гостевого администратора на канале "Рада". Интересно, что в соцсетях Шишкиной из образования указаны только школа и Киевский колледж легкой промышленности.

"Я ненавижу украинский язык... Кстати, такой себе (о национальной флаге. – Ред.), могли бы дизайн другой сделать, нормальный, потому что это п*здец", – говорит девушка на видео.

После скандала Шишкина записала обращение с извинениями за свои слова. А государственный телеканал, как пишут СМИ, уволил одиозную сотрудницу.

"Считаю, что это было неправильно, особенно будучи дочерью участника АТО. Я, как минимум, не имела на это право. Полностью осознаю свою ошибку и призываю не повторять ее. Особенно учитывая нашу геополитическую ситуацию", — сказала девушка.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program