3 апреля 2016 г. в 07:54
Замполиты «русских» возят в Россию 200-ых с Донбасса.
По данным спикера АТО Сергея Лысенко, в боевых действиях на Донбассе первого апреля были ранены четверо украинских военных, погибших нет. В принципе, сравнительно небольшие потери соответствуют относительному успокоению на фронте позавчера и вчера (как минимум до вечера).
В свою очередь Главное управление разведки Минобороны Украины сообщило, что позавчера майор ВС РФ вывез из ДНР в Россию через Успенку 6 погибших русских из 3-ей бригады 1-го АК:
«Для передачі трун родичам загиблих та проведення інструктажу щодо недопущення витоку інформації про місце та обставини загибелі». ГУР МОУ уверяет, что это дело у оккупантов хорошо налажено: замполиты сопровождают всех «двухсотых» на родину для обработки родни погибших.
Местных же «ополченцев» десятками хоронят на кладбищах. Сообщил вчера некто «Unkl Maxno»: «Донецк. На 12/17 кладбище месяц назад были. Вчера заехали, а там могил 50 новых и все свежие! От Ясиноватой везут, говорят. У знакомых там сына завалили». Похожая ситуация на других соседних кладбищах.
Причем, не всегда «русские» гибнут в боях. «Necro Mancer» не ленится просматревать соцсети рашистов: «Седов Константин Анатольевич, Казань, родился 3/6/94, отравился угарным газом 31/3/16». Смотри скрины из соцсетей.

Пошли на убой. Обнародовали видео с уничтоженной группой боевиков
Виктор Бережной Реал
