21 июля 2021 г. в 03:00
Под залог в сумме около 200 тысяч гривен из СИЗО отпустили Кирилла Крамаренко, который стрелял в воздух из охотничьего карабина на свадьбе в Одессе 14 июля.
Об освобождении Кирилла Крамаренко сообщили в областной прокуратуре, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на одесское издание "Думская".
Крамаренко был единственным задержанным гостем свадьбы, которого суд отправил в СИЗО.
Тем временем представители чеченской диаспоры жалуются на предвзятое отношение правоохранителей после стрельбы. По словам председателя диаспоры чеченского народа в Одесской области Муссы Келоева, из Украины пытаются депортировать десятки его соотечественников.
"Создали какой-то список из 25 чеченцев – гостей свадьбы, которых они хотят депортировать. А почему 25? Почему не 15 или 40?" — рассказал Келоев в эфире Думской.TV. Комментариев по этому поводу в миграционной службе журналисты еще не получили.
censor.ne