Священник помешал двум подросткам испытать экзотику во время интима

27 января 2021 г. в 09:01

В селе Ватутино Черкасской области подростки разбили окно и залезли в столовую местной церкви. Их на "горячем" поймал настоятель Мирон Волос. Когда священник заметил шевеление в трапезной и решил там все проверить, то застал 14-летнюю девушку с 16-летним парнем.

"Зашли даже не ночью, а в шестом часу вечера. - говорит отец Мирон. - Я живу напротив церкви. Заметил, что в окне трапезной что-то мелькнуло. Попросил зятя, чтобы быстро пошел и проверил. Бросился и я туда. Поймали. Если бы не девушка, парень сбежал бы. А так не покинул ее. Это о многом говорит. Не потеряній человек, потому что не бросил. Просил отпустить подругу", пишет местное издание.

Пойманная школьница пыталась убедить, что у нее тяжелобольная мать, а в церкви они хотели согреться. Священник подозревает, что школьники планировали заняться любовью.

"В сравнении с другими случаями, они не особо большой материальный ущерб нанесли, - продолжает Мирон Петрович. - Разбили окно, разломали несколько стульев. Эти стулья были сдвинуты вместе. Есть подозрение, что должны были заниматься тем, чем занимаются парень и девушка наедине. Не украли ничего".

Подростки пришли на следующий день с извинениями и священник не стал заявлять на них в полицию.

bagnet.org

EXMO affiliate program