Сжигала флаг и смеялась: школьница из Каменского на видео извинилась за свою выходку (видео)

23 сентября 2021 г. в 09:00

В Каменском 14-летняя школьница сожгла флаг Украины, и такие действия сняли на видео, после чего ролик выложили в интернет. Кадры вызвали массу возмущения в обществе, и вскоре полиция установила личность нарушительницы, а по факту надругательства над государственным символом было начато уголовное производство.

Теперь подросток на камеру извиняется за поступок, и соответствующее видео опубликовано в соцсетях.

Девочка назвала свое имя и фамилию, дату рождения, и заверила, что сожалеет о своих действиях в местном парке, где сожгла украинский флаг.

"Я сожалею о своем поступке, о том, что сегодня было по поводу флага, и обещаю больше такого не делать", - заявила Ева.

При этом, судя по комментариях к ролику с извинениями, многие пользователи сети не верят в искренние раскаяния школьницы.

У нее на лице крупными буквами написано, как она сожалеет о содеянном

Не верю ни слову

Да ей по**й, судя по лицу

Актерской игры в этой школе не научили

На*иг такие извинения. Есть ответственность согласно закону

Но закон есть закон. И должна отвечать по закону

Так, на прошлом видео, где школьница со смехом сжигала флажок Украины, на вопрос подружки - "Зачем ты это делаешь?" - она ответила: "Это не мой флаг".

В полиции рассказали, что в таких действиях несовершеннолетней усматриваются признаки преступления предусмотренного ст. 338 (надругательство над государственными символами) Уголовного кодекса Украины. Было открыто дело. Наказание по этой статье: от штрафа до лишения свободы на срок до 2 лет.

ria-m.tv

EXMO affiliate program