15 апреля 2016 г. в 08:26
Журналист из Германии Борис Райтшустер, который давно занимается изучением биографии главы России, заявил о том, что Путин имеет в Европе свои специальные тайные боевые подразделения, готовые выполнить любой его приказ.
Представитель немецких СМИ 16 лет проработал в Москве и издал недавно книгу "Тайная война Путина". Как отмечает Райтшустер, эти подразделения формируются на базе школ боевого русского единоборства "Система", которое сейчас очень распространено в Европе. Обучением в этих школах руководят офицеры российского ГРУ и ВДВ.
По данным журналиста, подпольные подразделения Путина существуют в Германии, Швейцарии и Чехии. Эти формирования связаны с байкерами Хирурга из "Ночных волков" и казачьими объединениями. Немецким спецслужбам удалось зафиксировать не менее 300 мужчин, которые входят в подобные структуры.
