«Ташкент» не уезжал в Москву и готовит бунт против Пушилина

10 сентября 2018 г. в 07:55

После убийства главаря «ДНР» Александра Захарченко ситуация на оккупированном Донбассе продолжает оставаться крайне сложной. Социальные сети в «ДНР» сообщают, что ближайший соратник Александра Захарченко Тимофеев по кличке «Ташкент» находится в Донецке и не собирается сдаваться.

Об этом сообщает пользователь Донецкий Абориген, опровергая распространенную информацию о бегстве «Ташкента» в Москву, передает dialog.ua.

«Скоропостижный отъезд Тимофеева из республики на поверку оказался фейком. Ташкент находится в Донецке и даже не собирается продвигаться и сдаваться (хотя изначально новости мы обрадовались, как и вбросам по уголовным делам и опубликованию результатов гениальной деятельности)», — пишет пользователь.

При этом открытые действия Москвы по продавливанию Пушилина на пост главаря «ДНР» вызывают возмущение у жителей оккупированной части Донбасса. Дело в том, что Пушилин имеет наибольший в «ДНР» антирейтинг, превышающий ненависть к одиозному «Ташкенту».

«Не сильно радует перспектива жизни в таком «законодательном государстве». Умудрились народный посыл на воссоединение с Россией и доблестный героизм, проявленный при обороне родной земли, разменять на унылую МММовскую имитацию, найти фигуру с самым высоким антирейтингом в народе, даже выше, чем у «Ташкента». Радостный попил Федеральных бюджетов, кумовство и непрофессионализм», — написал он.

EXMO affiliate program