Телевизоры KIVI: достойная замена дорогим моделям или просто бюджетное устройство?

29 марта 2021 г. в 15:40

Компания Kivi представлена на рынке относительно недавно, с 2016 года. Однако уже успела завоевать сердца пользователей. Одним из главных преимуществ является стоимость телевизоров киви в сравнении со своими конкурентами. Стоит сказать, что несмотря на многочисленные награды данной продукции, все еще остается много скептически настроенных потребителей.

Характеристики телевизоров от компании Kivi

Безусловно все продукты любой марки имеют свои преимущества и недостатки. И линейка телевизоров от киви конечно не является исключением. Так что же входит в ассортимент данного бренда?

Сервисы

После заключения сделки с компаниями Google и MTC у более новых моделей телевизоров появился достаточно большой функционал, включая Skype, Facebook, Megogo, Youtube.com, IpTV, Прогноз погоды, Google Play, Twitter, Netflix, Vimeo, Kivi TV и браузеры для доступа в интернет. Стоит сказать, что это лишь предустановленные приложения и при желании, воспользовавшись маркетом, любой пользователь может с легкостью пополнить интерфейс необходимыми программами. Также нельзя не отметить то, что за программное обеспечение отвечает известная операционная система «Android».

Дизайн

Простота и сдержанный стиль прослеживаются во всех моделях и линейках телевизоров данного бренда. На рынке представлено три основных цвета корпуса:

  • белый;
  • серый;
  • черный.

Их достаточно для выбора под любой интерьер. Также можно выбрать тип экрана: прямой или изогнутый в зависимости от личных предпочтений.

Дисплей

LED дисплей с IPS матрицей и поддержкой 4к изображения никого не оставит равнодушным. Данные характеристики более чем хватает для просмотра фильмов в отличном качестве как с переносных носителей, так и в интернете, игр на приставке, презентации личных фото с телефона. Кроме технологии 4к в ассортименте представлены Full HD и просто HD. Ну и конечно телевизоры можно приобрести в различных диагоналях: 24", 32", 40", 43", 50" и 55".

Удобство

Управление любым устройством компании киви возможно как с помощью стандартного пульта, так посредством телефона с предустановленным приложением, что значительно облегчает использование телевизора. Также у них простой, удобный и интуитивный интерфейс, что позволяет быстро ориентироваться и экономить время.

HDR

Использование технологии, которая позволяет получать более реалистичные изображения на экране, является неоспоримым плюсом на фоне ценовой политики компании. Это позволяет создавать приличную конкуренцию флагманам мира телевизоров.

Также одним из главных преимуществ является гарантия от производителя, которая распространяется на первые 3 года использования. Однако следует сказать, что телевизоры прослужат гораздо дольше, не принося неудобств своим хозяевам.

EXMO affiliate program