Тело доставали из салона через крышу: смертельное ДТП в Харькове (фото, видео)

18 октября 2021 г. в 21:40

В Харькове, на перекрестке улицы Мира и проспекта Архитектора Алешина, микроавтобус Renault столкнулся с кроссовером Honda CR-V. ДТП случилось вечером 17 октября, информируют в городских telegram-каналах.

От удара микроавтобус перевернулся. Водитель получил травмы, не совместимые с жизнью, сообщают очевидцы.

На место вызвали спасателей, чтобы достать тело мужчины.

«Его вынимали из машины около 10 минут. Спасателям пришлось срезать крышу автомобиля, чтобы достать тело водителя», - пишут в соцсетях.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области, шофера придавило микроавтобусом.

"Спасатели с помощью специального гидравлического оборудования изъяли тело 27-летнего водителя", - говорится в сообщении ГСЧС.

Также в аварии пострадали 57-летний водитель и 58-летняя женщина-пассажир иномарки. Их госпитализировали в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи, проинформировали спасатели.

Сведения о происшествии сотрудники полиции внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Виновному грозит от 3 до 8 лет тюрьмы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового. Причина и все обстоятельства ДТП устанавливаются.

gx.net.ua

EXMO affiliate program