В Свердловске террористы ограбили склады с товарами и вывозят их в РФ

18 августа 2014 г. в 08:02

В Свердловске боевики обворовали склады с товарами и техникой и пытаются вывезти все на территорию Российской Федерации для дальнейшей перепродажи. Об этом сообщают местные жители.

 

 
«В Свердловске (Луганская область) боевики «Луганской народной республики» обворовали склады с товарами и техникой», – сообщает Informator со ссылкой на местных жителей.

Также на этой неделе террористы ограбили склад с мототехникой, где похитили  бензопилы, перфораторы, болгарки и другие инструменты.

При этом местные жители сообщают, что владельцы склада ранее поддерживали боевиков и оказывали им финансовую помощь.

Стоит отметить, по данным местного населения, через Свердловск по направлению к границе с Россией постоянно едут колонны автомобилей с украденными товарами.

 

EXMO affiliate program