Террористам «ДНР» нанесен урон под Донецком

9 апреля 2021 г. в 08:00

Спикеры террористов ДНР сообщают, что вчера у оккупированного села Веселое под Донецком в боях с 58-ой бригадой Вооруженных сил Украины погиб один боевик. Может быть, ранее о тяжелых боях сегодня под Донецком сообщали местные жители в социальных сетях. А спикер пресс-центра Объединенных сил Анна Новицкая заявила, что наши защитники адекватно отвечали на вражеские обстрелы.

Любопытен пропагандистский угар оккупантов, которые уже несколько дней подряд отчаянно пытаются «слепить» максимально кровожадный образ из Украины, обвиняя наших защитников во всех ЧП и бедах в ОРДЛО.

Например, в вышеописанном случае пропагандисты пишут, что ВСУ умышленно убили несчастного наемника, чтобы показать свою боеспособность прибывшему на Донбасс Владимиру Зеленскому.

На скрине же рашисты на полном серьезе пишут, что украинский беспилотник подсыпал пурген в котлы с перловкой донецкого высшего военного училища, из-за чего у «курсантов» диарея… Даже если этот анекдот изначально был запущен украинскими блогерами, он был воспринят «русским миром» на полном серьезе и массово растиражирован. Очень же хочется почитателям Кремля ввергнуть в пучину войны и разрухи и остальную часть Украины. И для того, чтобы убедить Путина начать вторжение, любые бредни сгодятся…

реал

EXMO affiliate program