Террористы спокойно ходят по украинской части Марьинки. Видео

17 марта 2015 г. в 01:22

По Марьинке запросто разгуливают боевики с украинскими паспортами и местной пропиской.

 

Небольшой украинский городок Марьинка, что под Донецком, разделен сейчас на две части – одну контролирует наша армия, вторая – пол террористами. Почти месяц здесь не стреляют. Но долгожданного мира люди так и не дождались – они живут в постоянном напряжении, в любой момент готовые опуститься в подвалы. Местные жители не спешат снимать защиту с окон – они понимают, что такое хрупкое перемирие может лопнуть в любой момент.


База террористов находится за шахтными отвалами – терриконами поднятой на поверхность породы, которая защищает их артиллерийские расчеты. Свою тяжелую артиллерию, которую, согласно минским договоренностям, нужно было отвести от линии размежевания, оккупанты опустили в шахты и свято верят, что украинская сторона об этом не догадывается.


Также свободно по Марьинке, по той ее части, где стоят украинские подразделения ВСУ, могут передвигаться пособники так называемой «ДНР» и откровенные участники незаконных бандформирований, в карманах у них паспорта с местной пропиской..




Хроника

EXMO affiliate program