Террористы увезли пленного украинского «киборга» на машине МВД РФ (видео)

22 января 2015 г. в 20:34

Пророссийские террористы провели по Донецку пленного комбата 93-й бригады Олега Мицака.


Ранее было обнародовано видео, в котором видно, как местное население устраивает самосуд украинскому военному. Его привели на остановку в Донецке, куда попал снаряд, обвинив во всем армию Украины.


Затем пленного сажают в зеленый Toyota Prada с российскими номерами. На номерном знаке указан 96-й регион, который отвечает резерву МВД Российской Федерации.

 

В тоже время издание УП нашло человека, на которого зарегистрирован данный номерной знак. Автомобильный номер транспортного средства, Т310ТС 96 RUS, согласно данным ГИБДД РФ, в Свердловской области был зарегистрирован на автомобиль Nissan Juke, который принадлежал Эдуарду Коридорову.

Эдуард Коридоров - журналист и пиарщик из Екатеринбурга, который работал пресс-секретарем компании «Уралкалий», затем был директором Первоуральского новотрубного завода по взаимодействию с органами власти и общественными организациями. В 2013 году Коридоров уехал работать в Украину в холдинг СКМ, который принадлежит украинскому олигарху Ринату Ахметову.

 

EXMO affiliate program