Террористы «ДНР» блокируют выезд из Горловки

29 ноября 2019 г. в 08:46

Государственная пограничная служба Украины сообщила, что 27 ноября линию разграничения на Донбассе через пять основных коридоров в обоих направлениях пересекли 41,1 тысячи человек и 4,9 тысяч машин.

Это несколько больше среднего показателя в 37,6 тысяч путешествующих и 4,6 тысяч авто. Причем, слегка повышенный пассажиропоток наблюдается уже вторые сутки подряд. И этого хватило для очередных жалоб местных жителей на большие очереди на контрольно-пропускных пунктах террористов ДНР на линии разграничения.

В частности, на скрине умеренный сторонник «русского мира» Дима Гайдаржи, ездивший с бабушкой в Украину за ее пенсией, возмущается блокпостом ДНР в Горловке:

«…Простояв полдня, еле проехали – тупо хотели денег. Зае%ала эта петушня с автоматами. Какого х..ра люди должны стоять мерзнуть там столько времени?!… Куда катится «республика» вместе с этим недомахинатором у власти?!».

Автор указывает, что такса за быстрый проезд на КПП ДНР в Горловке – полторы тысячи российских рублей.

Кстати, эмоциональная несдержанность Димы в адрес террористов и главаря ДНР Дениса Пушилина может ему дорого стоить – запросто может быть назначен «шпионом СБУ» и получить минимум 10 лет «подвала».

Реал

EXMO affiliate program