Террористы «ДНР» показали видео пожара на позициях ВСУ (видео)

22 февраля 2021 г. в 12:40

Вчера спикеры террористов ДНР опубликовали видео с сильным пожаром якобы блиндажа 58-ой бригады Вооруженных сил Украины на передовых позициях у Водяного под Донецком. Внимание на это обратил блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer».

На ролике сначала картинка в стандартном свете: глубокой ночью вдали что-то локально, но мощно пылает. Затем на снимающей видеокамере включается режим ночного видения: становится видна сельская местность.

Комментатор «Чистый взгляд» уточняет, что это событие случилось одиннадцатого февраля. Очевидно, сегодня спикеры террористов ДНР не нашли другой информационной ответки за свои вчерашние большие потери под Горловкой, о чем мы писали ранее.

Кстати, потери в личном составе 56-ой бригады ВСУ вследствие указанного пожара на блиндаже по данным оккупантов не велики: один госпитализированный с ожогами. Причиной пожара террористы назвали неуставные отношения, однако на самом деле, скорее всего, это следствие боевых действий. При этом нельзя исключать, что видео пропагандистское и на нем события, которые произошли в другом месте и в другое время.

реал

EXMO affiliate program