Террористы «ДНР» ввели новое ограничение на въезд в ОРДО

28 июня 2020 г. в 08:18

Стали делать въезжающим дактилоскопию

По данным пресс-центра Объединенных сил, за 25 июня через контрольные пункты въезда-выезда Новотроицкое и Станица Луганская на свободную территорию проследовали 887 человек, а на оккупированную – 647. Всего 1534.

Информация за 26 июня будет вскоре обнародована. К сожалению, ПЦОС не дает цифр в отдельности по каждому КПВВ. Зато ОБСЕ рассказала, что у Станицы Луганской нет больших очередей с обеих сторон. Нет очередей и на КПВВ Новотроицкое, зато они есть на зеркальном КПП террористов ДНР Еленовка.

Из сообщений местных жителей в социальных сетях можно быть однозначно уверенным, что террористы ЛНР гораздо гуманнее относятся к людям, чем их коллеги из ДНР. На скринах жители ОРДО (преимущественно сторонники «русского мира») массово клеймят донецкого пропагандиста и представителя «властей» Александра Кофмана за необоснованные жестокости. Например, указывают, что снятие отпечатков пальцев никак не поможет в борьбе с коронавирусом. А в целом обращают внимание на то, что столь жестких ограничений нет на границе ОРДО с РФ и на коридоре у Станицы Луганской. В итоге люди абсолютно справедливо указывают, что террористы ДНР просто пытаются отучить местное население ездить на свободную территорию.

Реал

EXMO affiliate program