Террористы «ДНР» ввели новое ограничение при въезде в ОРДО

5 августа 2019 г. в 08:37

У людей изымают сосиски и колбасы под видом борьбы с африканской чумой свиней.

Пресс-центр Объединенных сил опубликовал любопытные фотографии, на которых проиллюстрированы методы борьбы с вандализмом сторонников «русского мира» над автобусом, работающем на украинской части коридора у Станицы Луганской. Объявление на столбе гласит:

«Они хотят, чтобы все ходили пешком. В случае повторных актов вандализма над автобусом будет подниматься вопрос прекращения его движения».

Напомним, чтобы пенсионерам и торговцам было легче преодолеть 800 метров между полуразрушенным мостом над Северским Донцом и украинским КПВВ, был запущен бесплатный автобус за счет областного бюджета. Симпатики террористов его тут же «разрисовали» …

Между тем, на скрине местные жители оккупированных территорий Донецкой области жалуются на то, что террористы на своих контрольно-пропускных пунктах на линии разграничения изымают у людей мясо, колбасу и сосиски, ввозимые из Украины. Делается это якобы в рамках борьбы с африканской чумой. При этом люди сообщают, что «доблестные» боевики инактивируют угрозу путем ее поедания.

Реал

EXMO affiliate program