Террористы «ДНР» ввели новые ограничения на въезд в ОРДО

29 июня 2020 г. в 09:02

В воскресенье вечером пресс-центр Объединенных сил рассказал, что за 27 июня через контрольные пункты въезда-выезда Новотроицкое и Станица Луганская на свободную территорию проследовали 1076 человек, а на оккупированную – 395. К сожалению, ПЦОС не сообщает цифры в разрезе отдельных коридоров.

Крайне любопытно будет посмотреть свежие цифры, ведь 28 июня террористы ДНР закрыли свой КПП Еленовка (зеркальный КПВВ Новотроицкое).

Между тем, жители ОРДО осваивают объездные маршруты со свободной территорией Украины через территорию России. Смотри скрин. Если не учитывать расходы и большой крюк, то наиболее сложно пройти, опять же, КПП ДНР при въезде с РФ. Правда данный «лайфхак» подойдет для тех, кто имеет заграничный паспорт (чтобы выехать с Украины в РФ), а в украинском прописка в ОРДЛО (чтобы проехать Россию транзитом).

О больших очередях на КПП ДНР на границе с Россией сообщают и те новоиспеченные граждане РФ, которые ездят организованными автобусами голосовать за «обнуление сроков правления Путина» (чтобы мог и дальше оставаться президентом). Так, на Успенке автобусы стоят больше шести часов. Тогда как российские пограничники их пропускали за 10 минут. Сторонники «русского мира» называют «власти» «республики» нехорошими словами. Смотри второй скрин.

Реал

EXMO affiliate program