Террористы «ДНР» закрывают один из коридоров через линию разграничения

29 декабря 2019 г. в 09:17

Государственная пограничная служба Украины сообщила, что 27 декабря линию разграничения на Донбассе через пять основных коридоров в обоих направлениях пересекли 49,2 тысячи человек и 5,5 тысяч машин.

Это существенно меньше, чем 26 декабря – 53,6 тысячи человек и 5,7 тысячи авто. Однако все равно намного больше средних показателей за прошлую осень – 36,7 тысяч людей и 4,6 тысяч машин.

На фото большие очереди пешеходов позавчера на КПП террористов ДНР Еленовка (южнее Донецка).

На скрине вчерашнее сообщение ОБСЕ о больших очередях на КПП ДНР Кременец (Каргил, под Донецком) 24 декабря. При этом очередь на зеркальном украинском КПВВ Марьинка в 2,5 раза меньше.

Ну и напомним, что сегодня ДНР закрывает свой КПП в Горловке «по техническим причинам», что повлечет рост пассажиропотока на Каргиле и Еленовке.

Реал

EXMO affiliate program