24 сентября 2016 г. в 10:55
Плотницкому поставили «душевный» диагноз.
Днем 23 сентября спикер АТО Иван Арефьев зафиксировал со стороны ЛНР обстрелы украинских позиций у Новозвановки и Новоалександровки близ Попасной из 82-миллиметрового миномета и зенитной установки.
А луганский губернатор Юрий Гарбуз вслед за своим заместителем Юрием Клименко дополнил пресс-центр АТО информацией об атаке ДРГ ЛНР на укрепления ВСУ в том же районе.
Местные жители вчера о боях не сообщали, только о вертолете якобы над Луганском (смотри фото). А также рассказали, что позавчера один террорист (Вячеслав Руденко) погиб после подрыва на растяжке в районе Бахмутки.
Но, пожалуй, самым интересным в вечернем обзоре по ЛНР будет совпадение предположения о душевной болезни Игоря Плотницкого с оценками рашистов (смотри скрин). «…Болезнь его прогрессирует, это видно невооруженным взглядом… Закройте его в стационар и лечите…», - обращаются террористы к помощнику Путина Владиславу Суркову, который курирует ЛДНР.


