Тиктокерша из Николаева попала в скандал: назвала Крым российским и отправила «АТОшников» работать (видео)

27 сентября 2021 г. в 10:40

Уроженка Львова, которая сейчас проживает в Николаеве, попала в скандал, назвав Крым «российским», а также раскритиковав льготы для АТОшников. Свое мнение блогер высказала в социальных сетях в ходе прямых эфиров, пишет Обозреватель.

История стала известной, когда фрагментами скандальных видео поделился один из Telegram-каналов. Известно, что на записях – TikTok-блогер под ником khristina505

Уроженка Львова на одном из видео возмущалась, что ее знакомым для поездки на крымский полуостров нужны были документы, подтверждающие наличие там родственников. Женщина при этом неоднократно назвала Крым "Россией".

Когда у нее переспросили, пользовательница ответила: "Чей Крым? Российский Крым, чей, чей. По документам. Вот и все, пишите, что хотите".

В еще одном ролике она ответила, почему "не любит" АТОшников. "Потому что они много о себе возомнили", – сказала украинка. Интересно, что в этот раз она говорила на русском языке, хотя ранее пользовалась украинским.

Женщина возмутилась, что в маршрутках участники АТО предъявляют свои удостоверения и могут не платить за проезд. "И что?.. П**дуй работай!" – резко высказалась уроженка Львова.

novosti-n.org

EXMO affiliate program