Тимошенко пошутила над Порошенко в день кондитера (ВИДЕО)

4 мая 2018 г. в 09:43

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко на своей странице Facebook опубликовала видео с рецептом сырников, которые готовят в ее семье и посоветовала президенту Петру Порошенко вернуться в профессию.

Об этом сообщают СМИ.

"Хочу поздравить одного очень известного политика с днем кондитера и напомнить ему, что пора возвращаться в профессию".

Политик также рассказала, как в ее семье готовят сырники.

"Хочу вам рассказать о секрете изготовления сырников нашей семьи, которые передавались от бабушки к бабушке. Родные имеют шесть секретов приготовления этого десерта. Во-первых, специально делают кальцинированный творог для сырников - из молока и хлорида кальция. Второй секрет - сыр должен быть сухим. Добавлять муки не требуется.

Четвертый секрет. Когда надо добавлять яйца, мы добавляем только желтки. Вместо сахара исползуем стевию. Готовые сырники обкатывают в кукурузной муке, чтобы они были желтыми. Если все эти шесть секретов вы примените, можете получить самые вкусные сырники, которые вы когда-нибудь пробовали ", - сказала Тимошенко.

Напомним, прошедшие выборы в Отдельных территориальных общинах (ОТО) определили лидеров парламентской гонки.

Например, по данным Юлии Тимошенко, ее партия «Батькивщина» получила абсолютную победу с результатом 35,4%, в то время как Блок Петра Поршенко «Солидарность» получил 27,1%. Все социологические центры фиксируют снижение рейтингов БПП и восходящую тенденцию рейтингов оппозиции. Тимошенко, по данным многих социологических опросов, является кандидатом номер один на президентских выборах.

1plus1.video

EXMO affiliate program