Титушки из “Оплота” готовятся к штурму Харьковской ОГА

24 февраля 2014 г. в 09:41

Здание Харьковской областной администрации, которое уже вчера заняли противники действующей власти, и где начальник аппарата губернатора Василий Хома проводил экскурсии для митингующих, сегодня окружили титушки из ОПГ “Оплот” во главе с евгением Жилиным, а также люди с георгиевскими ленточками на одежде.


«Активисти, ультрас и самооборона Харьковского Евромайдана, блокированные в здании Харьковской ОГА, просят помощи. Здание окружили титушки из Оплота и введеные в заблуждение жители Харькова с георгиевскими лентами», – пишут митингующие на своей страничке в социальной сети Фейсбук.


С майдановцами в здании находятся также депутат Иван Варченко и Сергей Жадан. Активисты выдвинули требования, при выполнении которых будет освобождена Харьковская ОГА.


    отставка Михаила Добкина с должности председателя Харьковской ОГА;

    арест Жилина и прекращение деятельности преступной группировки “Оплот”

 

По материалам: mykharkov

EXMO affiliate program