Три авто и четыре охранника: как выглядит кортеж Елены Зеленской (Видео)

28 мая 2021 г. в 07:40

Украинские репортеры смогли заснять кортеж, который сопровождает жену президента Украины Елену Зеленскую.

Первая леди прибыла на съемки утреннего шоу «Сніданок з 1+1», которые проходили на Подоле. Об этом пишут Экономические новости со ссылкой на «Страну».

Кортеж Елены Зеленской удалось заприметить на улице Кирилловской. Всего были три авто. Машина самой Елены — это бронированный Mercedes S класса. А также внедорожник Toyota Prado, который выполняет функцию прикрытия. На третьем джипе Mercedes были две спутницы Елены Зеленской. Установить их личности не удалось, но есть предположения, что это могли быть стилист и пресс-атташе, пишет издание.

Незадолго до того, как первая леди страны подъехала к зданию, ее там уже ожидали сотрудники Государственной охраны — двое мужчин крепкого телосложения и одна девушка. Они внимательно осмотрели весь периметр. Саму же Елену сопровождали четверо телохранителей близкого круга.

За 25 минут прямого эфира жена Зеленского вместе с кулинарным экспертом Евгением Клопотенко приготовили несколько блюд. И рассказали про то, что в новом школьном меню будет 160 позиций. По словам Елены, изменения введут с 1 сентября. Напомним, Кабинет министров утвердил новые нормы и правила организации питания в учебных заведениях и детских учреждениях оздоровления.

После завершения съемок Елена Зеленская поспешно покинула студию и уехала в сторону Офиса Президента. На пути к ОП машины Елены Зеленской несколько раз незначительно нарушили правила дорожного движения, поворачивая не из своего ряда. Автомобиль прикрытия периодически выезжал на соседнюю полосу движения, чтобы не дать возможность обогнать кортеж.

enovosty.com

EXMO affiliate program