Три девочки-подростка из Харьковской области сутки терроризировали жителей города (видео)

4 августа 2019 г. в 07:55

Компания молодежи из города Люботина Харьковской области целые сутки не давала покоя местным жителям. На пьяную голову три девочки обокрали магазин и спровоцировали ДТП.

О приключениях подростков изначально стало известно из соцсетей, когда хозяйка овощного киоска выложила в сеть запись камеры видеонаблюдения. Женщина просила опознать девицу, которая забралась к ней в магазинчик и обворовала.

«В ночь на 31.07.19 эта девочка, вооружившись инструментами взлома и фонариком, проникла на мою торговую точку, чтобы украсть деньги. Ворует не одна, голоса за кадром координируют ее действия. Интересует любая информация о ней - имя, фамилия, адрес», - призвала Наталья Певная.

Как выяснилось позже, девочку, ограбившую магазинчик, в полиции узнали мгновенно – она давно стоит на учете в правоохранительных органах как несовершеннолетняя преступница.

«Ангелина, которую зафиксировала видеокамера, сказала, что это у них игра такая – на слабо залезть в магазинчик. В полиции сказали, что привлечь их не могут, потому что сумма, которую они украли – это недостаточный урон и рассматривать такое дело не будут. Работник службы по делам несовершеннолетних звонила ее родителям, но там не взяли трубку. Маму этой девочки прекрасно знают, но она не может справиться с дочерью», - говорит Наталья Певная.

Кстати, на ограблении киоска приключения компашки не закончились. Днем 31 июля молодежь едва не развалила чужую хозпостройку.

«Пьяная компания ехала на «копейке» по ул. Слобожанской и в районе Деркачевой горы влетела в сарай частного домовладения, который располагался на обочине дороги. Позже выяснилось, что молодежь, которая находилась в салоне, накануне ночью обчистила овощной киоск в районе ЖД вокзала», - поделился с «ГородХ» житель Люботина Денис Арман.

gx.net.ua

EXMO affiliate program