11 декабря 2014 г. в 15:11
Участники черниговского театра создали патриотическое видео специально для благотворительного концерта и сбора средств на АТО. Ролик посвящается всем тем, кто выстоял на Майдане и продолжает бороться за будущее Украины.
Видео было опубликовано в YouTube на канале Shadow theater «Fireflies» под названием - Трогательная история посвящение про Майдан и войну в Украине от театра теней Fireflies.
Стоит отметить, что Театр теней «Fireflies» был создан в ноябре 2010 года из студентов Черниговского государственного технологического университета. Именно они стали первооткрывателями жанра театра теней, а также финалистами и полуфиналистами на таких ТВ-шоу, как «Mam talent», «Україна має талант», «Минута славы», «Das Supertalent».
По материалам: news-for.me
