У Влады Литовченко трагически погибла мать

1 апреля 2013 г. в 10:59

Как стало известно из источников, близких к бывшей модели, а ныне главе всеукраинского фонда «Обдаровані діти – майбутнє України» Владе Прокаевой (Литовченко), вчера ее мать погибла под колесами маршрутки в Броварах, сообщает «ТСН».


На остановке «по требованию», когда все уже вышли, 72-летняя женщина поскользнулась и упала на дорогу позади микроавтобуса. К тому моменту маршрутка уже тронулась, и женщину переехало насмерть.


Сейчас правоохранительные органы проводят расследование, чтобы установить долю вины водителя и все подробности случившегося. Правоохранители говорят – никаких следов того, что женщина коснулась борта маршрутки, нет. По их данным, она поскользнулась и упала под правое заднее колесо. Поскольку, падая, женщина не зацепила маршрутку, водитель ничего не заметил и поехал.


Сама Влада произошедшее никак не комментирует.

 

Источник

EXMO affiliate program