26 февраля 2018 г. в 08:58
С целью избегания очередного бана в соцсетях и в силу творческой натуры фронтовой волонтер Оксана Быкова изобретает новые способы предоставления информации о погибших на Донбассе террористах. На смену «пакетов» и «звезд», похоже, пришли «барабанные палочки» (смотри скрин). Главное, что речь идет о «200-ых» боевиках:
«Причины, кстати, разные. У троих, например, аллергия на известное растение, или на то, что деньги не пришли вовремя. Ещё двоим лыжи, говорят, не достались, так там чистая обида. Ну, в общем разные причины».
Понятно, что погибших минимум пятеро. Не исключено, что речь об 11-ти, если Быкова использует сленг игроков в лото - там цифру 11 называют "барабанными палочками" (но не будем преувеличивать).
Это сообщение Оксана Быкова оставила после приезда с очередной волонтерской поездки на фронт. В это время местные жители сообщали о боевых действиях под Мариуполем.
А вчера местные жители сообщали о боях под Горловкой.

