У Криму знесуть автосервіс, де відмовилися обслуговувати авто окупантів

19 июня 2022 г. в 23:50

В оккупированном Крыму снесут СТО, отказавшееся менять колесо на российском военном грузoвике. Такое решение приняла оккупационная администрации Красногвардейского сельского поселения, - пишут российские СМИ.

Владелец автосервиса в поселке Видное отказался ремонтировать грузовик российских военных с рашистской свастикой Z.

Военные записали видео, в котором рассказали, что владелец шиномонтажа Вилен Сейтосманов якобы заявил им, что "военным не помогают". Сам хозяин СТО объяснил свой отказ тем, что его сервис "технически не подготовлен" к обслуживанию грузовиков.

Его объяснение во внимание принято не было, результатом видеодоноса стала проверка автомастерской, которая оперативно выяснила, что она "является незаконной постройкой". Теперь, согласно постановлению оккупационной администрации Красногвардейского сельского поселения, владелец обязан ее снести в течение 14 рабочих дней.

"Пользуется благами гражданина великой державы - пусть живет по закону. Власть нашу он может не любить — насильно мил не будешь. А вот уважать ее придется. Поперек России лучше пусть больше не становится. И другим подобным не советую", - прокомментировал ситуацию предатель Родины, называющий себя "главой крымского парламента" Владимир Константинов.

ostro.org

EXMO affiliate program