"У меня есть деньги": помощник "слуги народа" предлагал интим-услуги копам в Киеве (видео)

2 сентября 2021 г. в 12:00

Ростислав Дзундза признался полицейским, что любит мужчин и рассказал им подробности своей личной жизни.

Помощник нардепа от "Слуги народа" Ростислав Дзундза угодил в скандал после того, как предлагал полицейским интим-услуги в Киеве. Видеоролик публикует издание Страна, которое находится под санкциями СНБО.

Известно, что видеоролик с участием Ростислава Дзундзы было снято вечером 24 августа. Помощник нардепа от "Слуги народа" Нелли Яковлевой в общении с полицейскими заявил, что хочет "отс**ть х**" и заявил, что является "не последним человеком в Украине".

Сперва Дзундза спросил у силовиков, голосовали ли они за президента Владимира Зеленского. На реплику снимающего: "А почему сразу мы?", помощник нардепа заявил следующее: "Я хочу отс**ть у кого-то, отс***ть х**".

Позже Ростислав Дзундза, держа бокал вина в руках, признался, что любит мужчин и стал делиться подробностями своей личной жизни. По словам помощника нардепа, его отталкивает "запах женщин".

"Я не последний человек в этой стране. Я заместитель министра экономического развития, я советник первой леди. У меня есть и деньги. Я люблю мужчин, красивых. Имею право", — продолжил Дзундза, общаясь с полицейскими.

Собеседники поинтересовались, кем приходится Дзундзе мужчина, который его сопровождает с бутылкой вина, на что помощник ответил: "Он мне даст на рот, но это не мой парень. У меня есть парень".

EXMO affiliate program