У террористов «ДНР» взорвался склад с боеприпасами

16 мая 2020 г. в 10:25

По данным спикера Министерства обороны Украины Михаила Шаравары, боевые потери российских оккупантов на Донбассе за четырнадцатое мая исчисляются одним погибшим и пятью ранеными в боях с Вооруженными силами Украины российскими оккупантами.

Кроме того, Михаил Шаравара вчера обнародовал данные Главного управления разведки МОУ о том, что седьмого мая в прифронтовой Саханке (под Мариуполем) у террористов ДНР вследствие нарушений правил безопасности взорвался склад боеприпасов. Как следствие, один боевик погиб, шестеро были ранены; кроме того, осколочные ранения получили восемь гражданских, почему-то находившихся вокруг склада.

Напомним, пропагандистские российские ресурсы и сайты оккупантов заявляли тогда об обстреле здания в Саханке и ранении гражданских, однако этому противоречили сами террористы, которые в соцсетях сообщали о гибели и ранениях своих подельников.

В свою очередь, разведчик ВСУ Сергей Нещадим сообщил, что на одном из военных полигонов на территории ОРЛО боевик второй бригады второго армейского корпуса ВС РФ убил сослуживца. Смотри скрин. Из текста непонятно, было ли убийство случайным.

Реал

EXMO affiliate program