Убийство возле школы в Киеве: появились фото и видео с места событий (видео)

28 августа 2017 г. в 23:33

В понедельник, 28 августа, в Киеве на стадионе вблизи школы №139 по адресу Татарский переулок, 1, что возле метро Лукьяновская, нашли труп мужчины. В пресс-службе полиции Киева сообщили подробности убийства.

Около 5:15 в дежурную часть Шевченковского управления полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что во время утренней пробежки на стадионе возле школы на улице Татарской он увидел на земле мужчину в крови.

Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия, опросила местных жителей и работников образовательного учреждения.

По предварительной информации пострадавший - лицо без определенного места жительства, его анкетные данные не установлены. Судебно-медицинский эксперт обнаружил на его теле колото-резаные раны.

С места происшествия правоохранители изъяли кухонный нож.

Сведения зарегистрированы. Уголовное производство расследуется по части 1 статьи 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению обстоятельств совершения тяжкого преступления и задержанию лиц, причастных к убийству.

un.ua

EXMO affiliate program